Donolux 18401 DL18401/11WW-White - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии компанией Donolux. В модели DL18401/11WW-White устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 28 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18401 |
| Артикул: | DL18401/11WW-White |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 28 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,3W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 370 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Необычные |


