Donolux 18402 DL18402/11WW-White - бра произведенное фирмой Donolux, которое удачно подходит для помещений: офис. В модели DL18402/11WW-White используются лампы с цоколем led в количестве 18 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18402 |
| Артикул: | DL18402/11WW-White |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 0,3W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Треугольная |
| Ширина: | 100 мм |


