18408 DL18408/11WW-R - светильник разработанный компанией Donolux, который удачно подходит для помещений: для магазина. В модели DL18408/11WW-R применяются лампы с цоколем g5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18408 |
| Артикул: | DL18408/11WW-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Накладные / Торговые |
| Высота: | 122 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Форма: | Круглая |
Накладной, светильник, Donolux, DL18408/11WW-R
Товары из этой серии:
Накладной светильник Donolux DL18408/11WW-SQ
Donolux 18408 DL18408/11WW-SQ - светильник созданный фабрикой Donolux. В модели DL18408/11WW-SQ реко..
2 826 руб.



