18409 DL18409/11WW-R - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Donolux, который удачно подходит в загородный дом, для зала. В модели DL18409/11WW-R используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18409 |
| Артикул: | DL18409/11WW-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 92 мм |
| Диаметр: | 127 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |


