| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Ortu |
| Артикул: | DL18419/11WW-White |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Квадратная / Кубическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |


