| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Светодиодные панели |
| Артикул: | DL18451/3000-White SQС |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | AC 110-220 V |
| Мощность: | 4 W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 20 мм |
| Длина врезного отверстия: | 75 мм |
| Длина: | 85 мм |
| Световой поток: | 280 lm |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000 К |
| Ширина врезного отверстия: | 75 мм |
| Ширина: | 85 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник встраиваемый Donolux DL18451/3000-White SQС
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Светодиодные панели
-
510 руб.
Светильник, встраиваемый, Donolux, DL18451/3000-White, SQС














