| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Eronok |
| Артикул: | DL18602/01WW-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 187 мм |
| Диаметр: | 153 мм |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Спот, Donolux, Eronok, DL18602/01WW-R



