| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Sinton |
| Артикул: | DL18605/01WW D350 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник подвесной Donolux Sinton DL18605/01WW D350
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Sinton
-
9 334 руб.


