| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Grutten |
| Артикул: | DL18617/02WW-R White DIM |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 103 мм |
| Длина: | 212 мм |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник накладной Donolux Grutten DL18617/02WW-R White DIM
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Grutten
-
6 566 руб.
Светильник, накладной, Donolux, Grutten, DL18617/02WW-R, White


