| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Комплектующие для светодиодных светильников |
| Артикул: | DL18629/01 White С |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 9 W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вес: | 0,3 кг |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Световой поток: | 633 lm |
| Страна: | Италия |
| Цветовая температура: | 3000 К |
| Особенности: | Диммирование |
Светодиодный спот для накладного основания серии DL18629 Donolux DL18629/01 White С
-
1 867 руб.
Светодиодный, спот, для, накладного, основания, серии, DL18629, Donolux, DL18629/01, White



