| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Светодиодные подвесы |
| Артикул: | DL18752S200/4000 220V |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 27.97 кв. м. |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | AC 220 V |
| Мощность: | 84 W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Donolux |
| Вес: | 1,83 кг |
| Высота: | 2000 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Длина: | 2000 мм |
| Световой поток: | 5800 lm |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000 К |
Подвесной светильник Donolux DL18752S200/4000 220V
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Светодиодные подвесы
-
7 056 руб.
Подвесной, светильник, Donolux, DL18752S200/4000, 220V



