Donolux 203 DL203G - светильник собранный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL203G неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL203G рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 203 |
| Артикул: | DL203G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 92 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 72 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Длина: | 122 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 122 мм |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL203G
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL203G/1
203 DL203G/1 - светильник выпущенный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL203G/1 уда..
358 руб.



