204 DL204G/1 - светильник созданный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL204G/1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL204G/1 используются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 204 |
| Артикул: | DL204G/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 89 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 112 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL204G/1
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL204G
Donolux 204 DL204G - светильник произведенный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL2..
1 199 руб.



