207 DL207G/1 - светильник сделанный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL207G/1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL207G/1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 207 |
| Артикул: | DL207G/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 87 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 72 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 122 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL207G/1
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL207G
207 DL207G - светильник разработанный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL207G хорошо ..
924 руб.
Встраиваемый светильник Donolux DL207G/2
Donolux 207 DL207G/2 - светильник разработанный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux D..
359 руб.




