208 DL208G/3 - светильник произведенный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL208G/3 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL208G/3 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 208 |
| Артикул: | DL208G/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Золото / Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 92 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 120 мм |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL208G/3
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL208G
Donolux 208 DL208G - светильник разработанный компанией Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL2..
951 руб.



