210 DL210G/2 - светильник разработанный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL210G/2 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL210G/2 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 210 |
| Артикул: | DL210G/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 78 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 110 мм |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL210G/2
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL210G
Donolux 210 DL210G - светильник произведенный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL21..
1 670 руб.



