Donolux 210 DL210G - светильник произведенный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL210G идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL210G применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 210 |
| Артикул: | DL210G |
| Высота, мм: | 78 |
| Ширина, мм: | 110 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | GU5.3 |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Тип лампы: | Галогеновая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Гипс |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 78 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Длина, мм: | 110 |
| Длина: | 110 мм |
| Источник света: | GU5.3х1 50 W |
| Производитель: | Donolux |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Натяжной / Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 110 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL210G
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL210G/2
210 DL210G/2 - светильник разработанный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL210G/2 в..
447 руб.



