212 DL212G - светильник сделанный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL212G идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL212G рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 212 |
| Артикул: | DL212G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 75,5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 60,5 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 92 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL212G
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL212G/8
Donolux 212 DL212G/8 - светильник собранный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL212G..
429 руб.



