Donolux 216 DL216G/3 - светильник сделанный компанией Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL216G/3 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL216G/3 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 216 |
| Артикул: | DL216G/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Золото / Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 103 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 81 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 118 мм |
| Длина: | 125 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 125 мм |


