Donolux 218 DL218G/1 - светильник сделанный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL218G/1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 2.67 кв. м. В модели DL218G/1 используются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 218 |
| Артикул: | DL218G/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 128 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 128 мм |


