Donolux 240 DL240G - светильник созданный на заводе Donolux, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле дворцовый. В модели DL240G используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 240 |
| Артикул: | DL240G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 130 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 598 мм |
| Диаметр: | 595 мм |
| Комплектация: | Источник питания в комплекте |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный встраиваемый светильник Donolux DL240G
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: 240
-
35 778 руб.
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Donolux, DL240G
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Donolux DL241G1
240 DL241G1 - светильник произведенный фирмой Donolux, который хорошо подходит для помещений сделанн..
6 045 руб.
Светильник встраиваемый Donolux DL241G2
240 DL241G2 - светильник произведенный на заводе Donolux, который хорошо подходит для помещений выпо..
5 006 руб.







