250 DL254G - светильник созданный фабрикой Donolux, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. Светильник встраиваемый Donolux DL254G удачно подходит для освещения комнат с площадью до 2.33 кв. м. В модели DL254G рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 250 |
| Артикул: | DL254G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 78 мм |
| Длина врезного отверстия: | 353 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 293 мм |
| Ширина: | 290 мм |
Светильник, встраиваемый, Donolux, DL254G
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Donolux DL253G
Donolux 250 DL253G - светильник разработанный компанией Donolux, который прекрасно подходит для поме..
4 322 руб.
Светодиодный настенный светильник Donolux DL256G
Donolux 250 DL256G - светильник произведенный компанией Donolux, который неплохо подходит для помеще..
6 268 руб.






