DL DL268G/Black - светильник сделанный компанией Donolux, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели DL268G/Black рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | DL |
| Артикул: | DL268G/Black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 430 мм |
| Длина врезного отверстия: | 155 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Комплектация: | Источник питания в комплекте |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Ширина врезного отверстия: | 155 мм |
| Ширина: | 155 мм |
Светодиодный встраиваемый светильник Donolux DL268G/Black
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: DL
-
7 057 руб.
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Donolux, DL268G/Black
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Donolux DL268G
Donolux DL DL268G - светильник собранный компанией Donolux, который неплохо подходит для помещений в..
11 469 руб.



