| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Snappy |
| Артикул: | DLR025 5W 4200K черный матовый a039690 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 135 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Световой поток: | 300lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 70 мм |
Спот Elektrostandard Snappy DLR025 5W 4200K черный матовый a039690
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Snappy
-
1 634 руб.
Спот, Elektrostandard, Snappy, DLR025, 4200K, черный, матовый, a039690



