| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | DLR033 |
| Артикул: | DLR033 белый a041312 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Алюминиевый сплав |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Световой поток: | 560lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4200K |
Светодиодный подвесной светильник Elektrostandard DLR033 белый a041312
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: DLR033
-
3 406 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, Elektrostandard, DLR033, белый, a041312






