Описание
Оригинальные часы Dos Puntos N выполнены в фирменном стиле Nomon - минимализм и, безусловно, преобразят любой интерьер, привнеся в него непревзойденный дизайн из самого сердца Барселоны! Стрелки вращаются между двух колец диаметром 43 см.(с учетом настенного крепления максимальный размер часов 53 см.). Все деревянные детали изготовлены вручную из ценного африканского дерева Calabo.
Богатый выбор различных вариантов отделки практически не ограничивает вашу фантазию и позволяет использовать часы в самых различных интерьерах.
Часы работают от стандартной батарейки типа АА.
Пример сборки часов.
Характеристики
| Диаметр | Ø 43 см, H 53 см |
|---|---|
| Отделка | дерево венге |
| Механизм | кварцевый UTS (Германия) |
| Габариты | O 43/53 см |
| Основание | хромированная сталь |
| Схема сборки | Схема сборки |
| Характеристики | |
| Бренд: | Nomon (Испания) |
| Серия: | Dos Puntos |
| Страна | Испания |
| Диаметр | O 43/53 см |
| Механизм | кварцевый UTS (Германия) |
| Основание | хромированная сталь |
| Отделка | дерево венге |
| Артикул | DPN |
Часы Nomon Dos PUNTOS N (2 PUNTOS Calabo), d=55см DPN
- Бренд: Nomon (Испания)
- Серия: Dos Puntos
-
54 041 руб.
Часы, Nomon, PUNTOS, PUNTOS, Calabo), , d=55см
Товары из этой серии:
Часы Nomon 2 PUNTOS i(DOS PUNTOS), d=55см, chrome DPI
Описание Оригинальные часы Dos Puntos i полностью выполнены из хромированной стали..
54 041 руб.
Часы Nomon Dos PUNTOS N G(2 PUNTOS) Calabo/Gold, d43, h56cm DPNG
Описание Оригинальные часы Dos Puntos N выполнены в фирменном стиле Nomon - минима..
54 099 руб.
Часы NOMON Dos Puntos Black DPIN
Описание Оригинальные часы Dos Puntos Black полностью выполнены из хромированной с..
54 041 руб.
Часы NOMON Dos Puntos Red DPIR
Описание Оригинальные часы Dos Puntos Red полностью выполнены из хромированной ста..
54 041 руб.
Часы NOMON Dos Puntos White DPIB
Описание Оригинальные часы Dos Puntos White полностью выполнены из хромированной с..
54 041 руб.







