Driftwood DRIFTWOOD PT1 148939 - торшер собранный в Италии фирмой Ideal lux, который хорошо подходит для гостиной, в загородный дом, для дачи в деревенском стиле, в стиле кантри. В модели DRIFTWOOD PT1 148939 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Driftwood |
| Артикул: | DRIFTWOOD PT1 148939 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1575 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Ideal, Driftwood, 148939
Товары из этой серии:
Лампа настольная Ideal lux Driftwood Tl1 129570
Ideal lux Driftwood DRIFTWOOD TL1 129570 - настольная лампа созданная в Италии фабрикой Ideal lux, к..
20 678 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Driftwood Sp1 129600
Driftwood DRIFTWOOD SP1 129600 - светильник сделанный фабрикой Ideal lux, который великолепно подход..
29 831 руб.




