| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Drill |
| Артикул: | DRILL TL1 CROMO 153636 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.87 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 520 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 200 мм |
Настольная лампа Ideal lux Drill DRILL TL1 CROMO 153636
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Drill
-
9 134 руб.




