| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Diamante |
| Артикул: | Diamante 5115 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 62 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1800lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник потолочный светодиодный Mantra Diamante 5115
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Diamante
-
16 071 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Mantra, Diamante, 5115
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Mantra Diamante 5093
Mantra Diamante Diamante 5093 - светильник произведенный фабрикой Mantra, который идеально подходит ..
10 676 руб.
Светильник потолочный светодиодный Mantra Diamante 5094
Diamante Diamante 5094 - светильник произведенный компанией Mantra, который прекрасно подходит для п..
22 146 руб.
Светильник потолочный светодиодный диммируемый с пультом ДУ Mantra Diamante 3679
Diamante Diamante 3679 - светильник выпущенный на заводе Mantra, который хорошо подходит для помещен..
31 718 руб.
Светильник потолочный светодиодный диммируемый с пультом ДУ Mantra Diamante 5110
Diamante Diamante 5110 - светильник разработанный фабрикой Mantra, который великолепно подходит для ..
18 806 руб.











