Торшер Lamp4you (Provence 5) E-02-WM-LMP-Y-13 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Lamp4you, Германия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания в количестве 1 штук с патроном E14 и мощностью 40 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lamp4you (Германия) |
| Серия: | |
| Артикул: | E-02-WM-LMP-Y-13 |
| Высота, мм: | 1700 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 40 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Текстиль |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Диаметр, мм: | 550 |
| Источник света: | E14х1 40 W |
| Производитель: | Lamp4you |
| Степерь защиты: | IP20 |
Торшер, Lamp4you, (Provence, E-02-WM-LMP-Y-13
Товары из этой серии:
Бра Lamp4you (Classic 10) E-01-G-LMP-O-1
Бра Lamp4you (Classic 10) E-01-G-LMP-O-1 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Ка..
2 475 руб.
Бра Lamp4you (Classic 12) E-01-H-LMP-Y-12
Бра Lamp4you (Classic 12) E-01-H-LMP-Y-12 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество..
2 068 руб.
Бра Lamp4you (Classic 2) E-01-H-LMP-O-33
Бра Lamp4you (Classic 2) E-01-H-LMP-O-33 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Ка..
2 068 руб.
Бра Lamp4you (Classic 7) E-01-H-LMP-O-4
Бра Lamp4you (Classic 7) E-01-H-LMP-O-4 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество из..
2 068 руб.
Бра Lamp4you (Classic 8) E-01-G-LMP-O-24
Бра Lamp4you (Classic 8) E-01-G-LMP-O-24 имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качес..
2 068 руб.
Бра Lamp4you (Eclectic 10) M-01-SB-LMP-O-29
Бра Lamp4you (Eclectic 10) M-01-SB-LMP-O-29 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Каче..
1 583 руб.
Бра Lamp4you (Eclectic 5) M-01-CR-LMP-Y-7
Бра Lamp4you (Eclectic 5) M-01-CR-LMP-Y-7 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество..
1 583 руб.
Бра Lamp4you (Eclectic 6) M-01-CR-LMP-O-21
Бра Lamp4you (Eclectic 6) M-01-CR-LMP-O-21 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качеств..
1 583 руб.
Бра Lamp4you (Eclectic 7) M-01-CR-LMP-O-4
Бра Lamp4you (Eclectic 7) M-01-CR-LMP-O-4 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качест..
1 583 руб.
Бра Lamp4you (Eclectic 8) M-01-SB-LMP-O-15
Бра Lamp4you (Eclectic 8) M-01-SB-LMP-O-15 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество..
1 583 руб.
Бра Lamp4you (Eclectic 9) M-01-SB-LMP-O-7
Бра Lamp4you (Eclectic 9) M-01-SB-LMP-O-7 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество..
1 583 руб.
Бра Lamp4you (Hightech 10) M-01-WM-LMP-O-5
Бра Lamp4you (Hightech 10) M-01-WM-LMP-O-5 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. ..
1 361 руб.
Бра Lamp4you (Hightech 2) M-01-DN-LMP-Y-6
Бра Lamp4you (Hightech 2) M-01-DN-LMP-Y-6 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. К..
1 673 руб.
Бра Lamp4you (Modern 1) M-01-WM-LMP-Y-18
Бра Lamp4you (Modern 1) M-01-WM-LMP-Y-18 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество и..
1 361 руб.
Бра Lamp4you (Modern 10) M-01-DN-LMP-Y-2
Бра Lamp4you (Modern 10) M-01-DN-LMP-Y-2 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изд..
1 004 руб.

















