| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Eclipse |
| Артикул: | ECLIPSE 1671.1 D400 LED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 1290 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
Светильник подвесной Lucia Tucci Eclipse ECLIPSE 1671.1 D400 LED
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Eclipse
-
28 117 руб.
Светильник, подвесной, Lucia, Tucci, Eclipse, ECLIPSE, 1671.1, D400






