Ideal lux Edo EDO TL1 SMALL 044606 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии на заводе Ideal lux. Настольная лампа Ideal lux EDO TL1 SMALL 044606 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели EDO TL1 SMALL 044606 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Edo |
| Артикул: | EDO TL1 SMALL 044606 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 232 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе |
Настольная, лампа, Ideal, Small, 044606
Товары из этой серии:
Настольная лампа Ideal lux Edo Tl1 Big 044590
Edo EDO TL1 BIG 044590 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии компанией Ideal lux. Н..
5 194 руб.



