Светильник ELETTO EL330S100.1 Olimpia имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем ELETTO, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - светодиодная в количестве 72 штук с патроном LED и мощностью 72=720 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | ELETTO (Италия) |
| Серия: | |
| Артикул: | EL330S100.1 |
| Высота, мм: | 500-1300 |
| Ширина, мм: | 500 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 9 и более |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 72=720 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Металл, стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный, Хром |
| Длина, мм: | 800 |
| Источник света: | LEDх9 и более 72=720 W |
| Наличие пульта управления: | Есть |
| Производитель: | ELETTO |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Светильник, ELETTO, EL330S100.1, Olimpia
Товары из этой серии:
Бра ELETTO EL324W01.1 Rosetta
Бра ELETTO EL324W01.1 Rosetta имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
7 821 руб.
Бра ELETTO EL325W02.1 Rosa
Бра ELETTO EL325W02.1 Rosa имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантиру..
6 920 руб.
Бра ELETTO EL325W02.2 Rosa
Бра ELETTO EL325W02.2 Rosa имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарант..
8 659 руб.
Бра ELETTO EL325W03.1 Rosa
Бра ELETTO EL325W03.1 Rosa имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантиру..
10 834 руб.
Бра ELETTO EL325W03.2 Rosa
Бра ELETTO EL325W03.2 Rosa имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантиру..
10 834 руб.
Бра ELETTO EL326W02.1 Volution
Бра ELETTO EL326W02.1 Volution имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изд..
8 880 руб.
Бра ELETTO EL326W02.2 Volution
Бра ELETTO EL326W02.2 Volution имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия ..
8 880 руб.
Бра ELETTO EL328W02.1 Trendi
Бра ELETTO EL328W02.1 Trendi имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия ..
19 790 руб.
Бра ELETTO EL333W02.1 Vortice
Бра ELETTO EL333W02.1 Vortice имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарант..
9 801 руб.
Бра ELETTO EL335W07.1 Maximus
Бра ELETTO EL335W07.1 Maximus имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
7 821 руб.
Бра ELETTO EL336W12 Granda
Бра ELETTO EL336W12 Granda имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаранти..
9 801 руб.
Бра ELETTO EL345W02.1 Daisy
Бра ELETTO EL345W02.1 Daisy имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество издели..
12 432 руб.
Бра ELETTO EL351W02.1 Primavera
Бра ELETTO EL351W02.1 Primavera имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
10 147 руб.
Бра ELETTO EL352W01.2 Spirito
Бра ELETTO EL352W01.2 Spirito имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарант..
7 415 руб.
Бра ELETTO EL352W02.2 Spirito
Бра ELETTO EL352W02.2 Spirito имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
11 375 руб.

















