Elisa ELISA LG1 - настольная лампа настольного типа произведенная в Испании на заводе Crystal Lux. Лампа настольная Crystal Lux ELISA LG1 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели ELISA LG1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Elisa |
| Артикул: | ELISA LG1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 199 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Crystal, ELISA
Товары из этой серии:
Бра Crystal lux ELISA AP2
Crystal Lux Elisa ELISA AP2 - бра разработанное в Испании фирмой Crystal Lux, которое замечательно п..
1 857 руб.
Подвесная люстра Crystal lux ELISA SP8
Elisa ELISA SP8 - люстра созданная фабрикой Crystal Lux, которая удачно подходит для помещений: дача..
9 109 руб.









