Elisa ELISA SP8 - люстра созданная фабрикой Crystal Lux, которая удачно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле модерн, испанский. Подвесная люстра Crystal Lux ELISA SP8 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели ELISA SP8 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Elisa |
| Артикул: | ELISA SP8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Количество рожков: | 8 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 472 мм |
| Диаметр: | 906 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн / Испанский |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Crystal, ELISA
Товары из этой серии:
Бра Crystal lux ELISA AP2
Crystal Lux Elisa ELISA AP2 - бра разработанное в Испании фирмой Crystal Lux, которое замечательно п..
1 857 руб.
Лампа настольная Crystal lux ELISA LG1
Elisa ELISA LG1 - настольная лампа настольного типа произведенная в Испании на заводе Crystal Lux. Л..
2 700 руб.









