| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Emily |
| Артикул: | EM2 IV/GLD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Слоновая кость |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 410 мм |
| Отступ от стены: | 165 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 365 мм |
Бра Elstead Lighting EMILY EM2 IV/GLD
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Emily
-
13 411 руб.
Бра, Elstead, Lighting, EMILY, IV/GLD
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting EMILY EM2 CP
Emily EM2 CP - бра выпущенное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое превосходно подход..
13 411 руб.
Люстра подвесная-потолочная Elstead Lighting EMILY EM3 CP
Emily EM3 CP - люстра подвесного типа, потолочного типа сделанная в Великобритании фирмой Elstead Li..
19 916 руб.
Люстра подвесная-потолочная Elstead Lighting EMILY EM3 IV/GLD
Elstead Lighting Emily EM3 IV/GLD - люстра подвесного типа, потолочного типа произведенная в Великоб..
19 916 руб.
Люстра подвесная-потолочная Elstead Lighting EMILY EM5 CP
Emily EM5 CP - люстра подвесного типа, потолочного типа сделанная в Великобритании компанией Elstead..
27 396 руб.
Люстра подвесная-потолочная Elstead Lighting EMILY EM5 IV/GLD
Elstead Lighting Emily EM5 IV/GLD - люстра подвесного типа, потолочного типа разработанная в Великоб..
27 396 руб.







