Crystal Lux Encanto ENCANTO SP5 - люстра подвесного типа произведенная в Испании компанией Crystal Lux, которая неплохо подходит для гостиной, для спальни в классическом стиле. Crystal Lux ENCANTO SP5 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели ENCANTO SP5 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Encanto |
| Артикул: | ENCANTO SP5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик / Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый / Оранжевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 5,6 кг |
| Высота: | 600-1510 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |


