| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | ENRIQUE |
| Артикул: | ENRIQUE AP2 BLACK/WHITE |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Отступ от стены: | 240 мм |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный / Модерн / Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Бра, Crystal, ENRIQUE, BLACK/WHITE






