| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | EUROPA |
| Артикул: | EUROPA/P/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 244-1671 мм |
| Диаметр: | 498 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Великобритания |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник подвесной Elstead Lighting EUROPA/P/C
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: EUROPA
-
52 080 руб.
Светильник, подвесной, Elstead, Lighting, EUROPA/P/C




