Eva EVA SP1 - светильник произведенный компанией Crystal Lux, который идеально подходит для помещений: кухня в стиле современный, модерн. Светильник подвесной Crystal Lux EVA SP1 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели EVA SP1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Eva |
| Артикул: | EVA SP1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 1,3 кг |
| Высота: | 400-1200 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный / Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |


