Светодиодный фонарь-ночник Elektrostandard Eclipse a031648 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 038 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Eclipse |
| Артикул: | Eclipse a031648 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP53 |
| Напряжение: | 220V, 50 Гц |
| Мощность: | 0,4W+2W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вес: | 135 г |
| Высота: | 158 мм |
| Длина: | 58 мм |
| Комплектация: | Беспроводная индукционная зарядка; датчик освещенности |
| Световой поток: | 100lm+16lm |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 101 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный фонарь-ночник Elektrostandard Eclipse a031648
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Eclipse
-
1 028 руб.
Светодиодный, фонарь-ночник, Elektrostandard, Eclipse, a031648








