| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Ercolano |
| Артикул: | Ercolano E 1.1.8.601 N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 42 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Графит |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 6 |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра подвесная хрустальная Arti Lampadari Ercolano E 1.1.8.601 N
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Ercolano
-
35 598 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Arti, Lampadari, Ercolano, 1.1.8.601
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Arti Lampadari Ercolano E 2.1.1.601 N
Arti Lampadari Ercolano Ercolano E 2.1.1.601 N - бра выпущенное в Италии на заводе Arti Lampadari, к..
3 945 руб.
Бра хрустальное Arti Lampadari Ercolano E 2.1.1.602 G
Ercolano Ercolano E 2.1.1.602 G - бра разработанное в Италии фабрикой Arti Lampadari, которое неплох..
4 686 руб.
Бра хрустальное Arti Lampadari Ercolano E 2.1.2.601 N
Ercolano Ercolano E 2.1.2.601 N - бра выпущенное в Италии на заводе Arti Lampadari, которое великоле..
7 023 руб.
Бра хрустальное Arti Lampadari Ercolano E 2.1.2.602 G
Ercolano Ercolano E 2.1.2.602 G - бра разработанное в Италии компанией Arti Lampadari, которое удачн..
8 306 руб.
Люстра подвесная хрустальная Arti Lampadari Ercolano E 1.1.6.601 N
Ercolano Ercolano E 1.1.6.601 N - люстра разработанная фирмой Arti Lampadari, которая замечательно п..
22 243 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Ercolano E 1.1.6.602 G
Ercolano Ercolano E 1.1.6.602 G - люстра разработанная компанией Arti Lampadari, которая замечательн..
26 098 руб.














