Espirales Espirales 5080 - светильник собранный фабрикой Mantra, который идеально подходит для помещений: зал в стиле хай-тек. В модели Espirales 5080 применяются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Espirales |
| Артикул: | Espirales 5080 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 300-1500 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Светильник подвесной светодиодный Mantra Espirales 5080
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Espirales
-
55 371 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Mantra, Espirales, 5080
Товары из этой серии:
Лампа настольная светодиодная Mantra Espirales 5082
Espirales Espirales 5082 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Испании фабрикой Mantra, к..
20 312 руб.



