Anouk F-93444/70 - светильник разработанный фабрикой Brilliant, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник подвесной Brilliant F-93444/70 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели F-93444/70 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Anouk |
| Артикул: | F-93444/70 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1550 мм |
| Диаметр: | 475 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Светильник подвесной Brilliant Anouk F-93444/70
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Anouk
-
18 226 руб.
Светильник, подвесной, Brilliant, Anouk, F-93444/70
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Brilliant Anouk 93444/70
Anouk 93444/70 - светильник собранный компанией Brilliant, который превосходно подходит для помещени..
22 028 руб.



