| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Fashion |
| Артикул: | FASHION TL1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Никель |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Crystal, FASHION
Товары из этой серии:
Бра Crystal lux FASHION AP2
Crystal Lux Fashion FASHION AP2 - бра созданное в Италии на заводе Crystal Lux, которое превосходно ..
18 200 руб.
Подвесной светильник Crystal lux FASHION SP2
Fashion FASHION SP2 - светильник произведенный фабрикой Crystal Lux, который неплохо подходит для по..
27 800 руб.
Подвесной светильник Crystal lux FASHION SP4 D50
Fashion FASHION SP4 D50 - светильник созданный на заводе Crystal Lux, который идеально подходит для ..
44 000 руб.
Подвесной светильник Crystal lux FASHION SP5 D100
Fashion FASHION SP5 D100 - светильник созданный компанией Crystal Lux, который хорошо подходит для п..
54 300 руб.
Торшер Crystal Lux FASHION PT6
Fashion FASHION PT6 - торшер напольного типа выпущенный в Италии на заводе Crystal Lux, который вели..
75 300 руб.







