Feiss Adams FE/ADAMS/3P ANL - светильник выпущенный компанией Feiss, который хорошо подходит для помещений: прихожая, коридор, кухня в стиле винтаж, классика, ретро. Светильник подвесной Feiss FE/ADAMS/3P ANL хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели FE/ADAMS/3P ANL применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Adams |
| Артикул: | FE/ADAMS/3P ANL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античный никель |
| Цвета плафона: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 711-2235 мм |
| Комплектация: | Цепь 1524 мм |
| Стиль: | Винтаж / Классика / Ретро |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Ширина: | 371 мм |
Светильник, подвесной, Feiss, ADAMS, FE/ADAMS/3P
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Feiss ADAMS FE/ADAMS/3P BRZ
Feiss Adams FE/ADAMS/3P BRZ - светильник выпущенный фирмой Feiss, который замечательно подходит для ..
94 716 руб.
Светильник подвесной Feiss ADAMS FE/ADAMS/4P ANL
Adams FE/ADAMS/4P ANL - светильник созданный компанией Feiss, который удачно подходит для помещений:..
146 889 руб.
Светильник подвесной Feiss ADAMS FE/ADAMS/4P BRZ
Adams FE/ADAMS/4P BRZ - светильник сделанный на заводе Feiss, который неплохо подходит для помещений..
146 889 руб.





