Feiss Allier FE/ALLIER/4P WW - люстра созданная на заводе Feiss, которая великолепно подходит для помещений: кухня, дача в стиле деревенский. Подвесная люстра Feiss FE/ALLIER/4P WW великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели FE/ALLIER/4P WW рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | ALLIER |
| Артикул: | FE/ALLIER/4P WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Античное кованое железо / Дуб |
| Цвета плафона: | Дуб |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 740-2264 мм |
| Комплектация: | Цепь 1524 мм |
| Стиль: | Деревенский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Ширина: | 521 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Премиум / Стильные |
Подвесная, люстра, Feiss, ALLIER, FE/ALLIER/4P
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Feiss ALLIER FE/ALLIER/P WW
Allier FE/ALLIER/P WW - светильник собранный фирмой Feiss, который неплохо подходит для помещений вы..
42 356 руб.
Светильник подвесной Feiss ALLIER FE/ALLIER/P/L LW
Allier FE/ALLIER/P/L LW - светильник произведенный фирмой Feiss, который неплохо подходит для помеще..
112 481 руб.
Светильник потолочный Feiss ALLIER FE/ALLIER/F WW
Allier FE/ALLIER/F WW - светильник собранный компанией Feiss, который великолепно подходит для помещ..
34 653 руб.







