| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Arabesque |
| Артикул: | FE/ARABESQUE2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Лён / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Патинированное сусальное серебро |
| Цвета плафона: | Патинированное сусальное серебро / Слоновая кость |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 171 мм |
| Отступ от стены: | 184 мм |
| Стиль: | Тиффани / Кованый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Ширина: | 616 мм |
Бра, Feiss, ARABESQUE, FE/ARABESQUE2
Товары из этой серии:
Бра Feiss ARABESQUE FE/ARABESQUE1
Feiss Arabesque FE/ARABESQUE1 - бра собранное В США компанией Feiss, которое идеально подходит для п..
19 992 руб.
Светильник подвесной Feiss ARABESQUE FE/ARABESQUE3
Arabesque FE/ARABESQUE3 - светильник собранный на заводе Feiss, который хорошо подходит для помещени..
69 751 руб.
Светильник подвесной Feiss ARABESQUE FE/ARABESQUE4
Arabesque FE/ARABESQUE4 - светильник созданный на заводе Feiss, который великолепно подходит для пом..
89 667 руб.
Светильник потолочный Feiss ARABESQUE FE/ARABESQUE/F
Feiss Arabesque FE/ARABESQUE/F - светильник выпущенный компанией Feiss, который замечательно подходи..
39 984 руб.






