Feiss Argento FE/ARGENTO1 - бра произведенное В США фирмой Feiss, которое удачно подходит для помещений сделанных в современном стиле. Бра Feiss FE/ARGENTO1 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели FE/ARGENTO1 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Argento |
| Артикул: | FE/ARGENTO1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Оксидное сусальное серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 298 мм |
| Отступ от стены: | 146 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 140 мм |
Бра, Feiss, ARGENTO, FE/ARGENTO1
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Feiss ARGENTO FE/ARGENTO/P
Argento FE/ARGENTO/P - светильник созданный компанией Feiss, который замечательно подходит для помещ..
39 831 руб.



