Audrie FE/AUDRIE/W2 - бра выпущенное В США фирмой Feiss, которое неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели FE/AUDRIE/W2 используются светодиодные лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Audrie |
| Артикул: | FE/AUDRIE/W2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный никель |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 562 мм |
| Отступ от стены: | 102 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 127 мм |
Бра, Feiss, AUDRIE, FE/AUDRIE/W2
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Feiss AUDRIE FE/AUDRIE/P/M
Audrie FE/AUDRIE/P/M - светильник подвесного типа выпущенный В США фирмой Feiss, который идеально по..
98 021 руб.



